Здравствуйте! Каким лекарством можно заменить Энзистал,для улучшения пищеварения или есть аналоги похожие? Диагноз гастрит с низкой кислотностью - вопрос №3232531

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Близкими по составу к энзисталу являются препараты:  креон, фестал, эрмиталь, пангрол, содержащие кроме панкреатина  протеолитические ферменты липазу, амилазу, экстракт бычьей печени, протеазу.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна