Новосибирская область

Повысят ли меня в должности?начальник пообещал и забыл - вопрос №3232600

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если действительно начальник-обещал и подзабыл, не сложно-напомнить о своем повышении ему!
Успехов!
Здравствуйте!
Все зависит от того как и при каких обстоятельствах Вам было обещано повышение…
— Здравствуйте, Вы можете дождаться подходящей возможности и начать заново разговор на эту тему. Но любые переговоры всегда носят скорее уточняющий характер, чем само решение чего-то.