Здравствуйте, меня зовут Александр. 19 лет. Моей девушке 16. Ситуация следующая: Это моя вторая девушка, поэтому как действовать я не представляю. Долгое время общались в интернете, после по делам я - вопрос №3232670

приехал в ее город на целый месяц, тогда то мы и начали встречаться. У нее есть лучший друг(он был до меня), с которым она общается очень близко, всякие комплименты и нежности в виде(зай, кис, малышка). Я ревнивый и ввиду того, что я нахожусь от нее в 300 км, я не могу никак повлиять на этого парня(обычные разговоры не помогли). Обьясняя всю ситуацию девушке, она отвечает, что он просто друг и что всякие нежности(ей нравится это) ничего не значат. Что она любит только меня и будет ждать меня(я буду у нее основательно через 3-4 месяца). Что с этим делать я не представляю. Так как она утверждает, что он друг и не более, и общаться так близко она не перестанет. А ещё она очень любит клубы, часто ходит туда, а недавно сказала, что летом вообще часто будет там пропадать( ну если не в клубах, то с друзьями). Соответственно меня это настораживает. Подскажите что делать? Расстаться сейчас и не мучать себя, или все это только паранойя?

Ответы

Здравствуйте, Александр!
«Подскажите что делать? » — Вам нужно разобраться в себе, в своих чувствах, желаниях и противоречиях. Оцените для себя, сможете ли вы быть в таких отношениях с девушкой, комфортно ли вам  будет наблюдать такое общение девушки с другом и сможете ли вы принять её увлечение клубами и друзьями… Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и желаниями, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.