Здравствуйте! Подскажите 6 день температура 38. Сначала пили противовирусные амизон, порошки антигрипп, затем подключили лавомакс. Температура держалась. Подключили сумамед (3табл) Сегодня второй - вопрос №3232750

день как его пьем выпили. Температ все равно поднимается периодически до 38. Что делать? Это может быть нлрмальным? К врачу отказывается. Мужчине 45. Говорит больше ничего не беспокоит. Слабость температура. Отсутствие аппетита. Появился после антибиот дискомфорт в животе. Даю лактофильтрум
1 ответ

Ответы

Сдать анализ крови общий, мочи. Вероятно, присоединилась бактериальная инфекция.