Здравствуйте, у меня с зайди уха появляется шишка , примерно 1-2см , не болит не беспокоит , проходит но потом через некоторое время опять появляется , боли вообще никакой только иногда при нажатии - вопрос №3232907

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Насколько плотная шишка на ощупь? Возможно, это лимфатический узел. Сдайте общий анализ крови и сделайте УЗИ лимф.узлов шеи