Проясните ситуацию - вопрос №323374

Хочу пойти учится, получать второе высшее образование, пойдет ли мне это на пользу в моей карьере или будет пустой тратой времени и денег. Меня зовут Борис дата рождения 04.12.1975 г 04.00 место рождения Башкирия

2 ответа

Ответы

 Любое образование всегда и везде только на пользу, При чем тут дата и год рождения?

Сам сейчас получаю второе высшее, так как образование никогда не бывает бесполезным и не знаешь, что пригодится завтра. Конечно учитесь, Это только во благо.