Здравствуйте. Я хочу создать новую семью после развода. Почему не получается построить длительные серьёзные отношения? Гадали по руке - должен быть второй брак.дата рожд.26.10.1961 г. - вопрос №3234099

3 ответа

Ответы

Уважаемая Ольга!
Гадание по руке показывает только один из возможных вариантов развития событий.
А решать все равно только Вам.
Почему не получается сохранить отношения нужно разбираться детально в ходе онлайн-консультации.
Обращайтесь!
Постараемся разобраться…
Здравствуйте, Ольга!
Если ситуация с отношениями повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Ольга!
Для создания новой семьи нужно понимать, кого Вы хотите иметь рядом. Необходимо смоделировать личную жизнь и партнера. Необходима проработка прошлой семейной жизни. Предлагаю индивидуальную консультацию психолога и все будет так, как Вы захотите.
Удачи!