Нет желания искать девушку для секса без обязательств - вопрос №3234228

Я парень, мне 30 лет и у меня не было ни отношений, ни секса с девушками, ни поцелуев с девушками в губы. Стал гулять, общаться с девушками только в 28 лет. Раньше все время уделял учебе, работе и комплексовал насчет худобы. Почти 3 года тренируюсь в зале и сейчас имею хорошую физическую форму. Общался с несколькими девушками. Дальше объятий и поцелуев девушек в щеку ничего не было. Меня беспокоит то, что у меня сейчас нет желания искать девушку для секса без обязательств. С эрекцией проблем нет. Мне хочется найти девушку исключительно для серьезных отношений. Как вы считаете, это нормально в моем возрасте, когда нет желания искать девушку только для секса без обязательств?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Михаил! Все, что происходит в Вашей жизни — это нормально. Если Вы хотите найти девушку для серьезных отношений, Вы ее обязательно найдете. Не нужно примерять на себя чужие штампы и социальные перекосы. Вам решать, что и как делать!
Предлагаю на консультации психолога поработать с самооценкой, чтобы понять, кто в Вашей жизни командир. Необходимо смоделировать Вашу личную жизнь и все получится.
Удачи!
Здравствуйте, Михаил!
Если ситуация с отношениями  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Добрый вечер, Михаил! Если вы чувствуете, что у вас проблема познакомиться с девушкой и заняться с ней сексом, обратитесь к психологу на консультацию.