Здравствуйте... У бабушки 70 лет, защемление сидалишного нерва.. Уже сутки не может сходить в туалет по маленькому.. Как быть все болит...ходить не может так как очень болит нога. Кололи - вопрос №3234419

обезболивающее общего действия. Но боль не уменьшается. Чем рослабить мишци что бы хотя бы сходить в туалет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина. Вашей бабушке в срочном порядке необходим осмотр врачом, вызвать скорую помощь или самообращением в приёмный покой больницы. Если самостоятельное мочеиспускание невозможно необходимо устанавливать катетер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мидокалм, Но-Шпа, Диклофенак.