Родилась 16.08.1976г.буду явстречатся с молодым человекомкоторый родился23.09.1986 г.ичтообщее будет уменясним - вопрос №3234695

Ответы

Отношения  с ним  вполне  возможны у  вас. Одно  учитывайте, что он  поддерживает отношения со всеми  своими подругами.

У Вас стоит предупреждение. Мужчина младше Вас должен быть очень реализованной, самодостаточной личностью. В противном случае, это будет неблагодарная для Вас связь в итоге.

Знаки мужчины, показывают на то, что в личной сфере ему скорее нужен комфорт от женщины, чем его собственное стремление иметь серьезные отношения, как фундамент своей жизни.