Здравствуйте на кале обнаружила белые точки но сомневаюсь то что это глисты Боли в животе утром и бывает повседневно ,вздутие,газы, отрыжки Что это ? и какие сдавать анализы при глистах? извините - вопрос №3235249

за такое фото просто думала то что вы не поймете и лучше скинуть фото
1 ответ

Ответы

По этому фото мало что можно сказать. Сдайте кал на яйца глистов у терапевта.