Здравствуйте!я живу в гражданском браке,муж постоянно в командировках,последнее время очень редко звонит,последнее смс 8 марта,трубку не берет,может я не нужна ему и стоит собрать вещи и уйти? Хотя - вопрос №3235317

говорит, что я ему нужна, я не понимаю уже ничего, может я не подхожу ему?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
Муж очень занят в командировках и это нужно понимать.
Не надо собирать вещи  и уходить без должных на то оснований.
Мудрости Вам!