Добрый вечер, уважаемые эксперты! Уважаю ваш труд. Подскажите, пожалуйста, что за человек на фото? Какой он? Смущает меня возраст. Старше лет на 8-9 меня.. - вопрос №3235811

600 p
Сможем ли построить отношения с ним? Зовут Андрей. Меня Анна 25марта 1995изображение из вопроса
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прекрасная разница.Мужчина должен уметь прикрывать не только телом, но и мудрыми решениями.Очень серьезный человек, с ним можно в огонь и воду.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такая разница это нормально… он хороший добрый работящий с ним будете как за каменной стеной
Здравствуйте Анечка.
Мой совет сразу НЕ НАДО!!!
Плохая энергетика от мужчины, много глупостей уже наделал.Может испортить Вам жизнь.
Он интересный мужчина,«мальчишка» с подростковой максималисткой позиции,
он идеалист, ставит себе очень высокие цели и от вас будет требовать того же,
задиристость будет мешать вам строить отношения, уж очень самоуверен он.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Хороший парень, для жизни… нет с его стороны обмана… хочет отношений серьезных… готов к семье.

Здравствуйте!

Абсолютно нормальная разница в возрасте.

Но мужчина сложный. Имеет свой взгляд на жизнь и отношения.

Вам с ним будет непросто. Здесь без хорошего взаимопонимания, на одной лишь романтике ничего не выйдет.

Здравствуйте!

Он хочет с Вами семью, серьезных отношений. Разница нормальная. Но, будут проблемы от его требовательности, самоуверенности.
Мужчина ответственный, немного властный, в меру   суров.Вобщем   настоящий мужик. Он многое   сделает ради своей семьи. Можете быть уверенной.Не   подведёт. Стоит  быть с ним.
Обеспечивать семью он будет и защищать тоже. Только упрямый и любит общаться с друзьями в неформальной обстановке. В отношениях не особо искренний и поверхностный. По жизни целеустремлённый.
Доброго времени суток, Человек он закрытый, часто уходит от выбора в отношениях.Так же он человек властный, опасный, безжалостный и бесчестный. Всегда приходит к тому чего хочет, его трудно в чем то переубедить. Так же любит покой  и тишину, что бы ему ни кто не мешал в раздумьях.Тверд в своих убеждениях. Холодный, недоверчивый, пологается только на себя. В вас он видел свой идеал, но потом понял что ошибся, стал более холодней относится к вам. Вас ждёт пока что непринужденное общение. Отношений не вижу.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/sr1KWKx6tBM
Здравствуйте Ваших отношений есть большая перспектива развития отношений у вас будет ближе к концу месяца и причём по его инициативе, это разница нисколько не страшно наоборот он более мудр и в этом случае он вам даст хорошую опору и поддержку на долгие годы. В этом году будут развиваться именно серьезные отношения.
Здравствуйте, мужчина неплохой, хотя очень упертый, иногда даже до глупости может довести. Разница в возрасте не помеха, скорее то что он не один.
доверяйте и проверяйте…
Добрый день! Хороший мужчина, можно развивать отношения с ним и разница в возрасте Вам не помеха будет.
Здравствуйте. Он прагматик, материалист. Любит красиво одеваться, подчеркивать свое тело. Любит выделяться из толпы, ему нравится очень внимание.
Что касается внутренних качеств, человек всегда ищет выгоду во всем. Ему нужно: надежность, безопасность, фундаментальность. Стремится занять высокое положение в обществе, любит деньги и комфорт.
В общем, думайте сами.
Человек помешан также на интиме, на земных удовольствиях, любит вкусно покушать. Больше сосредоточен на себе. Но не прочь построить крепкие отношения. Короче, в отношениях с ним, придется больше думать о нем, чтобы ему было хорошо. А это сложный труд.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Возраст-пусть не смущает, бывают браки, где муж в отцы-годится!
Парень на фото-умный, независимый, самовлюбленный нарцисс, нотки эгоизма присутствуют.
Девушка по данным-Огненный знак, упрямство, лидерство с ее стороны парень будет подавлять, отношения сложные, долго вместе вряд ли будете.
Разница в возрасте не помеха. Вполне достойная пара.