Бывший парень,который кинул, хочет вернуть меня, но при этом,как начали общаться, часто начал просить в долг, хотя он работает. То телефон разбил, просит одолжить, то на машину, то на проживание. У - вопрос №3236370

меня возникают плохие мысли. Находясь в отношениях, тоже занимал, но всё всегда отдавал. Может ли это быть причиной того, что он хочет сойтись только из-за денег?
2 ответа

Ответы

Может быть все что угодно.
Здравствуйте!
«Может ли это быть причиной того, что он хочет сойтись только из-за денег?» — Может. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.