Здравствуйте. У меня может и смешной вопрос, но он меня очень волнует. Лет 10 не держала дома котов и кошек, а однажды к нам пришла кошечка и мы ее приютили, она приходила и уходила, однажды принесла - вопрос №3236769

котят, я их раздала, одну кошечку оставили себе, мама-кошка вскоре начала фыркать на дочку и потом вовсе не пришла… осталась у нас Аська… мы ее полюбили всем сердцем, стерилизовать было жалко и она орала несколько ночей и как-то все-таки погуляла, потом вроде стала тише и как-то утром очень просилась гулять, прям очень, а я дура взяла и выпустила, нашла ее у обочины… мне показалось, что она мертва. Меня мучает вопрос: случайно она погибла или кто-то намеренно наехал на нее? И ко мне после гибели моей кошечки пришла беременная кошка и родила котят, почему кошачьи приходят ко мне и почему долго не задерживаются?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юля! Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.