Здравствуйте. Мне 38 лет. И у меня проблема в сексе. Я не могу кончать , либо долго заниматься сексом , в итоге в е равно не кончаю. Что делать не знаю. Кому обратиться? Посоветуйте пожалуйста - вопрос №3236930

2 ответа

Ответы

Речь идет о мужчине или женщине?
Здравствуйте!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти симптомы могут быть связаны с психическими процессами. То, что вы описываете, это симптомы по которым можно определить причины их появления. Для определения источника появления ваших симптомов необходимо провести анализ событий вашей жизни. Что-то у вас в жизни было такого, что привело к появлению этой ситуации. Скорее всего это не одно событие, а череда моментов. Для нахождения причин появления симптомов вам нужно будет выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.