Dobrij den, pomeniali kvartiru, kak slozitsia zizn v nej? Дата рождения:1978-04-07 - вопрос №3236993

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Квартира очень хорошая, вы в ней будите очень счастливы, и как будто бы защищены какой то магией, сильная положительная  энергетика вас будет охранять ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня!
В этой квартире Вы обретете покой и умиротворение. Всё хорошо. Поменяли во благо!
Почистите и наполните её уютом, и будет вам мир и благодать
Всё в Ваших руках. Наполните её новой  энергетикой и она станет уютной и родной.
Здравствуйте! Сложится удачно жизнь в этой квартире, но рекомендую почистить от негатива ее.
Добрый день. Это очень хороший вариант для Вас. В новой квартире будете чувствовать себя превосходно, появится жизненная энергия. Квартира чистая и без посторонней энергетики, негатива нет и это очень хорошо.  Вы сможете сделать уют и комфорт для проживания.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
удачно поменяли… жизнь сложится успешно и благополучно,… ждите гостей
Не  переживайте, у вас все сложится хорошо., ваша жизнь в этой  квартире.
Будет много хлопот.Будете еще решать проблемы с бумагами.Необходимо очистить квартиру церковными свечами.Жизнь сложится благополучно.
Здравствуйте, было бы неплохо посмотреть энергетику квартиры, но по вашим данным и вопросу выходит, что в предыдущей квартире вас преследовали проблемы, ссоры, разногласия, тяжело было, в новой же вас ждёт покой, уют и благополучие, светлые перемены в вашей жизни настанут
Хорошо сложится… я вижу с любимый мужчиной вместе будете жить… вижу покупки будут для кв  впереди… все получится у вас понравится жить в кв.
Негатива в квартире нет. Вижу в квартире есть ангелы, они будут Вас охранять. В квартире Вы будете счастливы.
Вам не понравится. Вредить вам будут.
Основное, что Вы от нее будете иметь, это душевный покой. Ощущение, что Вы в ней будете чувствовать себя защищенной от всех жизненных бурь.
Все хорошо будет менять  больше не будете
смена обстановки не принесёт проблем. карты указывают позитивную линию проживания.но я так бы вам посоветовал пригласить священника пусть освятит жилище это не помешает
Здравствуйте, Маргарита! Прсматривается, что для вас эта квартира будет очень счастливой. Много событий важных счастливых а главное в глобальном смысле важных ждёт вас именно здесь. Вообще прсматривается что впереди у вас хороший и счастливый период
Здравствуйте. У вас все будет благополучно складываться и плодотворно, хорошая атмосфера будет в доме, откроются удачные возможности для решения насущных вопросов.
Хорошо все сложится в ней
Эта квартира вам принесет удачу и рост.

Здравствуйте.

Вы сможете поменять квартиру и в новом месте у Вас сложится все хорошо. Даже более чем.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, очень удачный выбор, будете в ней счастливы.