Эта женщина сейчас беременна? Что видно по этому вопросу? Что говорят карты? Анна. - вопрос №3238780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблемы с беременностью
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не просматривается беременность женщины.
да, беременна
здравствуйте
сейчас нет, через пол года вижу беременность у этой пары
мира и тепла вам!
Беременна, но сделано это с помощью ведовства. Поэтому рождение этого ребенка не факт.
Не беременна 100%
нет не беременна
именно сейчас карты не указали беременности но связанное линия весны май ожидается зачатия
Здравствуйте.нет не беременна.обман чистой воды чтобы удержать вас рядом с собой.
Здравствуйте
Сейчас нет беременности, но она будет чуть позже, карты говорят, что сейчас в отношениях нет гармонии и женщина в последнее время чувствует себя очень закрыто, не хватает развития отношений, но будет уже в этом месяце. К мужчине  есть чувства, но может  обижаться, стремиться к миру, к пониманию и любви. Будущее есть.
Нет.беременности нет.Проблемы по этому поводу.Возможно инфекция.
беременна…