Посмотрите сон пожалуйста - вопрос №3239643

Добрый день. Приснился мне сегодня сон, как будто у меня на теле в области солнечного сплетение образовался большой прыщ-нарыв с кровью, я кинулась к зеркалу и стала его выдавливать, очень тяжело было давить, все скользило, и текла кровь, в итоге я выдавил все и посмотрела опять на этот нарыв он был пустой и начал заживать.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Пробка была у Вас в чакре Манипура (находится в области солнечного сплетения). Сейчас нет застоя и, энергия свободно проходит сквозь Ваше тело. Значит и негатив какой-то ушел, прошлые неудачи, неприятности остались в прошлом… В целом, сон означает избавление от негатива и начало нового положительного жизненного периода… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что избавитесь от плохого что вам приносит неудобства.к обновлению энергетического поля
Здравствуйте!
Сон хороший, потому что закончился как Вам надо было и Вы справились сами.
Сон показал очень раннее предвидение, еще даже не предчувствие, потому что ничего еще не происходит и Вы полностью зачистили ситуацию.
Не будем уточнять это про зачистку энергий или про тело, одно с другим связано, главное что все уже позади. И у Вас есть и потенциал энергетический и ресурс тела справляться самостоятельно.
Про психосоматику мой последний блог (ссылка).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
Ждут перемены связанные с тем, что что то тяжелое уйдет от Вас и наступит облегчение. Всего доброго.