Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что ждет мужчину в ближайшие год- два, и что сейчас у него происходит ? Андрей 17,11,1980 - вопрос №3239825

600 p

Дополнение автора от 11.04.19 20:08:04
Место рождения  г. Луганск Украина, 8,30
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Рождение сына будет.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ожидают серьезные проблемы в личной жизни, очень тяжелые отношения, которые врозникнут в мае и закончаться в ноябре. Вам гарантирован нервный срыв как минимум
Разрыв, переживания, отъезд — идет завершение некого жизненного этапа в его жизни.
В жизни личной — есть проблемы с  женщиной
Здравствуйте, мужчина сейчас живет с другой женщиной у вас раньше была с ним связь, у вас друг по другу идет тоска, но общения между вами пока нет. оно возобновится еще в течение года, с другой женщиной будет развилка, долго вместе они не будут.
был бизнес, совместный с другом, были чувства, девушка была.  Все выходило легко и просто, по-задуманному.
Брака не вышло, но женщина вышла в раскладе,
с финансами -напряженно, долг, или потеря, судебных исков карта вышла.

Здравствуйте
У вас будут крепкие отношения с мужчиной несмотря ни на что и карты показали что получится мужчине наладить финансовое положение потому что сейчас сложное время для этого. Карты показали что в этом году будут крепкие отношения

Добрый вечер. На данный момент фактически крах личной жизни, неопределенность в дальнейшей деятельности. Фактически человек потерялся и не знает куда идти, но ему можно помочь.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Для Андрея ближайшие год-два будут напряженные, но плодотворные, наполненные событиями как в личной, так и в рабочей сферах. В этот период он будет разбираться с бытовыми проблемами, наводить порядок в своих финансовых делах, также выходит возможность новых обязанностей или повышение квалификации по работе. Придется много работать, но и вознаграждение будет достойным. В течение года-двух может быть повышение по работе или же существенное улучшение положения на существующем месте, по зарплате ситуация также улучшится.
Будет много поездок за это время, даже выходит возможность перемены места жительства или же долгое время будет находиться вдали от дома. В личной жизни выходит трансформация отношений, по картам показано, что в эту сферу придет стабильность и спокойствие.
Ждут положительные изменения в материальной сфере
Пока особых перемен нету. По работе будут перемены к лучшему.
Здравствуйте! Пока есть ситуация, связанная с выбором, на работе. Однако в этой сфере все будет успешно. Есть сомнения по поводу имеющихся отношений с девушкой. В них имеются проблемы. Однако более серьезными они тоже могут стать, причем довольно легко, так как интерес к этому есть с обеих сторон.
Здравствуйте!
Стабильное материально положение, переезд в течение 2-х лет.Сейчас думает о женщине с которой расстался, она черненькая, возможно еще будет примирение, т.к много было препятствий для дальнейшей жизни.Видно, что будет еще ребенок ближе к 2021-2022 годам.По любым вопросам — обращайтесь в чат.
Добрый день!
Мужчина весь в делах, заботах, сейчас реализует себя в рабочей сфере, есть планы и он старается их выполнить, вылезти или из долгов, или просто стать обеспеченнее.В ближайшее время-опять денежные вопросы, хлопоты уже себя и близких в бытовом плане.Обеспечение семьи, если есть.Пытаеться будет поднять семью, себя в плане финансов.И даже на эти один, два год-он будет весь в работе, будет становиться масером своего дела.В личном пока идет только лишь отношения физического характера, близкие отношения.
В личных отношениях застой, да и не хочет он ничего менять.
В работе относительная стабильность, никаких особых проблем нет, хотя хотелось бы ЗП побольше. Но, с финансами пока что увеличения не видно, разве только ближе к осени-зиме немного поднимут ему доход.
Со здоровьем без особых проблем, но немного беспокоит спина и ноги
По мнению автора лучший ответ отсутствует.