Здравствуйте. Изменила мужу, он узнал, 2 недели молчал, ничего мне говорил, что знает. Потом сказал, выгнал, теперь дверь не открывает, на звонки и сообщения никак не отвечает, т.е. полностью - вопрос №3240102

закрылся от меня. Хочу поговорить с ним, покаяться, он не хочет меня видеть. Подал на развод, думаю, с подачи его матери. Хочу сохранить семью. Подскажите, как действовать, чтобы он хотя бы пошёл на контакт.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.

Похоже, ваш муж принял решение, которое обдумывал две недели.  Скорее всего, как бы вы не действовали, на контакт он не пойдет.
Здравствуйте.
«Подскажите, как действовать, чтобы он хотя бы пошёл на контакт.» — Вы описали как действуете сейчас. И это не работает. Значит нужно действовать с точностью до наоборот. Оставить его в покое и заняться личной жизнью.
как он узнал от кого
какой у него характер
что за человек его мама
почему вы изменили
что вас толкало на измену
ваш возраст
есть ли дети
вы думаете человеку приятно видеть вас
как вы жили все это время семейной жизнью
чего вам обоим не хватает
дефицит
вам есть где жить
Добрый вечер! Так вы через его мать и действуйте, если хотите сохранить семью.