нехватка внимания... - вопрос №324014

Мой молодой человек не уделяет мне внимания на праздники. Вчера ему уже сказала, что у меня сегодня день Ангела и хочу получить от тебя поздравления, но к сожалению даже словесного я не услышала. Утром задала вопрос «Почему так?». «ты же меня вынуждала!» А что мне еще остается делать, если сам он не додумывается до этого, а страдаю от нехватки внимания!

1 ответ

Ответы

Но вы его не добьетесь таким образом. Мужчины любят делать что-то сами от себя. Но делают это так, как умеют. Им свойственно забывать о датах рождения, праздниках и пр. вещах, которые важны для женщин. Другой вопрос, что вы не хотите принять мужчину таким, какой он есть, а сделать из него то, что нужно вам, подмять его под себя. Это вряд ли принесет желаемый результат. Когда вы вместо «Хочу» будете говорить ему, что вы чувствуете, то МЧ быстрее обратит на это внимание.
Захотите разобраться в себе, пишите.