Здравствуйте, меня зовут Арген. Мне 20лет. Мне нужна ваша помощь? Я полюбил одного мужика. Мы познакомились на сайте. И у нас была встреча,потом после встречи мы начали по Вотсаппу общаться. Мы жили - вопрос №3240637

далеко от друг-друга. При встрече он мне говорил что его последний парень был узбек что они жили вместе 3года и что недавно этого парня родители его заставили жениться. И он женился и так и они расстались. После встречи мы где-то месяц переписывались по вотсаппу, вдруг он перестал мне писать, отвечать на мои смски. Я его умолял и просил чтобы он мне ответил. И он мне напиисал "Я сошелся со своим парнем, извини! " Это его был последний смс. Походу этот парень узбек вернулся. Я так сильно влюбленным был. Он был такой добрый, заботливый. Сейчас у меня депрессия. Я не могу его забыть. Он меня в соц.сетях удалил из друзей. Потому что я так сказал. Я думал таким образом я быстро забуду. Нет, мне наборот хуже стало. Помогите мне пожалуйста? Он вернется ко мне?

Ответы

Арген, здравствуйте!
Вероятность такая есть, так как, отношения вы с ним таки не завершили.
Если Вы хотите ответа эзотериков, то перенесите свой вопрос в раздел «зотерика»
Здравствуйте, Арген!

«Я думал таким образом я быстро забуду» — Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя и свои решения в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины той ситуации в которой вы оказались. Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше и не повторять подобных моментов. Для этого вы можете выбрать себе психолога и в процессе консультаций разобраться со своими переживаниями.