Здравствуйте.Сын познакомился с женщиной.Мне очень не хотелось бы,чтоб отношения с ней развивались.Скажите,это временно и несерьёзно? - вопрос №3241141

4 ответа

Ответы

Добрый день, Галина! Понятны ваши переживания за сына. Может быть вы даже видите, что он совершает ошибку. Но это его жизнь и его опыт. Если вам трудно отпустить взрослого сына, обращайтесь на консультацию к психологу.
Здравствуйте, Галина.
Вы обратились в раздел психология. Мы не знаем «временно» это у него или «серьезно». Вызывает наш профессиональный интерес лишь тот момент, что Вы «не хотите, чтобы отношения с ней развивались». Наверное, есть тому причина, и Вас это тревожит? Хотите об этом поговорить с кем нибудь из экспертов?
Здравствуйте, Галина.
Если вашему сыну более 18 лет, то он может сам выбирать себе женщину, независимо от того, нравится она вам или нет. Но с вашей тревожностью по этому поводу мы можем вам помочь
Здравствуйте, Галина!
Это уже решать сыну, серьёзно или нет.. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.