Приснилось кладбище вырытые много пустых могил , стоят обычные строительные леса на верху двое один из них недавно представленный ещё до 40 дней второго незнаю , я по веревкам залезаю к ним на верх . - вопрос №3241187

Леса немного раскачиваются и они мне помогают удержатся на верху и неупасть в низ. Дата рождения:1982-07-19
2 ответа

Ответы

Опасный сон
На вас наводят порчу через кладбище
Необходима чистка и защита, иначе будут большие проблемы со здоровьем
не понял вашу фразу недавно представленный еще 40 дней нет, это был кто то недавно умерший из вашей жизни? или просто покойник во сне