Вернется ли мужчина ? Хочется знать Вашего мнения вернется ли мужчина ко мне. Отменил свадьбу 2 февраля. Я от него беременна. Были конфликты. Сказал что не может со мной жить такой. уходил плакал. - вопрос №3241438

Спустя месяц я написала ему он ответил что писать ему не надо и что с ребенком я как то сама должны обходиться. на него не рассчитывать и что он все для себя решил. Он радовался раньше что я забеременела что у нас ребенок. радовался со мной. досихпор мы не общаемся с ним. он работает директором. сейчас он в сезон будет на полях. ревную когда на сайте ставит классы в одноклассниках девушкам. Боюсь что остывает от меня. жутко обидно. рожать мне срок 21 июля. и я в отчаянии. не знаю что делать на подлеца он не похож.

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Не совсем понятна ситуация, из-за чего были конфликты; по какой причине отменил свадьбу; если радовался беременности, почему предлагает справляться самой?
На консультации психолога нужно проанализировать Вашу ситуацию, прояснить некоторые моменты, а затем найти пути для восстановления отношений.
Екатерина, ваш мужчина сказал вам, что не вернётся. И он не даёт вам повода ему не верить. Он все для себя решил. Принять это сложно, но придется. Можете воспользоваться помощью психолога
Екатерина, здравствуйте. Он Вам уже все сказал, но Вы хотите волшебства, что его сознание переменится… Все конечно может быть, но Вы не тешьте себя иллюзиями, начинайте жить без него, так же подайте обязательно на алименты, когда родится ребенок, деньги будут нужны ребенку и мужчина будет вносить определенный вклад в развитие ребенка, хоть частично компенсирует свой уход… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Екатерина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действия, сделать выводы, найти возможные варианты решения и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.
Что делать? Устанавливать отцовство, подавать на алименты, воспитывать ребенка и быть счастливой.