Здравствуйте ! Были боли в области желудка,изжога.Врач выписапа таблетки Нексиум.После первой таблетки почувстовал улудшение Назначили - вопрос №3241675

гастроскопию, результат язва двенадцатиперстной кишки в стадии заживления.Биопсию не брали, но сдавал анализ крови.Нашли хеликобактер пилори показатель 2.Продолжаю принимать Нексиум уже 3 недели.Нужноли мне пройти лечение от хеликобактери? И как долго я могу пить Нексиум? Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Любовь !
Вам необходимо проводить комплексное лечение, а не только Нексиум.
Да, нужно.
Здравствуйте! Обязательно нужно наблюдаться по поводу язвы, следить за ее состоянием.Запишитесь к гастроэнтерологу и обязательно пройдите полное обследование. Хеликобактер пилори если он у вас выявлен, нужно лечить.