Помогите в толковании сна к чему снится покойник которому не нравится что возле него лежат алкоголики - вопрос №3241724

1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, я думаю, что если Вы сразу не понимаете Ваш сон, то толковать его второстепенно, а вот что стоит толковать, так это события Вашей настоящей жизни, чтобы здесь всё правильно понимать, правильно поступать. Полезная информация для правильного понимания жизни, это священные писания, а не сны. Удачи.