Выписка из истории болезни - вопрос №324217

Помогите пожалуйста составить выписку из истории болезни для пациента с опухолью мозга. Очень буду благодарна

Ответы

Виписку может писать только лечащий врач, куда он вписывает результаты обследования, анализы, динамику болезни, проведенное лечение, сам диагноз и сопутствующие заболевания, осложнения, если таковые имеются. Так же, пишутся рекомендации и к какому специалисту данный больной направляется для дальнейшего наблюдения.

вашу випыску должен составить онколог или нейрохирург, — лечащий врач

в выписке должен быть указан диагноз, дата — есть обязательно регистрационный номер, результаты обследований, анализы а также проведенная схема лечения.