здравствуйте мой муж в командировке на байкале мы с иркутска. и он переодический сидит в онлайне в ватсапе я вижу что в сети хотя говорит что просто - вопрос №3242491

смотрит фильм. возможно ли такое? или это обман?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Вы хотите сказать, что у вас есть повышенная тревожность по поводу отношений с мужем? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Татьяна.

Мы, к сожалению, никак не можем подглядеть, что там делает ваш муж. Но мы можем помочь вам справиться с вашей тревожностью, нормализовать вашу самооценку, научиться доверию в отношениях.
Добрый вечер, Татьяна! Мужу скучно в командировке. Он сидит онлайн. Если вы не можете спокойно это принять и вас одолевают тревожные мысли, с которыми вы не можете справиться, обращайтесь на консультацию.
Здравствуйте, Татьяна! Конечно, по вацапу можно просматривать и фильмы в том числе. Это не является доказательством обмана. Но вопрос состоит в том, что у Вас есть недоверие по отношению к мужу.
Предлагаю на консультации психолога проанализировать причины недоверия и попробовать изменить форму общения для гармонизации отношений.
интернет дает много возможностей
почему ваш муж спокойно относится к вашему присутствию в ватсапе