Здравствуйте, облазит кожа на руке, шелушится и сухая.. Возле ногтей трескается - вопрос №3242561

Ответы

С этим вопросом лучше обратиться к дерматологу.

Рекомендую сдать анализы на микроэлементы, возможно, есть недостаток их в организме.
Пропейте комплекс витаминно-минеральных добавок, в аптеке их большой выбор, есть и специально разработанные для кожи.
Попробуйте подогреть оливковое масло и вечером намазать хорошо руки, одеть перчатки одноразовые и посидеть мин 30-40… недельки две, через день делайте… востановится кожа рук… но и витамины по рекомендаций врачи надо бы пропить… организм показывает что есть нехватка чего то.