Мне 30 лет, недавно рассталась с парнем с которым мы были вместе 9 лет. Энициатором расстования была я. Загуляла, завела хахаля и ушла от него. Ушла конечно к маме а не к хахалю, но все равно - вопрос №3242674

отношения были. Он просил меня вернутся начать все сначала, я не хотела, но все равно иногда приходила. Потом он плюнул поменял замок и завел другую. А теперь я понимаю, что наверное я глупость сделала ушла от него, без него я осиротела. Не знаю что делать теперь мне
6 ответов

Ответы

Ольга, здравствуйте!
Первое, что необходимо сделать, признать свою вину и извиниться.
Это, конечно, не гарантия возврата, но Ваш парень хотя бы будет знать, что Вы раскаиваетесь.
Ну, и можно с ним обсудить возможность возврата к отношениям.
Добрый вечер, Ольга! Возможно теперь у вас появился шанс построить другие отношения, в которых не будет 9 лет изнурительного ожидания предложения руки и сердца.
Здравствуйте, Ольга! После 9 лет совместного проживания Вы устали от этих отношений и у Вас появился другой мужчина. Что — то же мешало вступить в брак? Будьте последовательны, пришло время начать новый этап жизни, построить новые отношения.
Но возможна и новая форма отношений с прежним кавалером.
Предлагаю работу с психологом, чтобы разобраться со своими чувствами.
Здравствуйте, Ольга.
Были вместе 9 лет, но расстались по Вашей инициативе — в чём же причина?
Вы не хотели вернуться, но теперь сожалеете.
Хотите разобраться в себе? Пишите, буду рад помочь
что вас не устраивало в отношениях
может разнообразия захотелось
вы пишите у него другая
по каким причинам
может в отместку или тоже устал от отношений с вами
выясните причины
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Ольга. Чтобы начать новое, нужно отпустить старое. Вы получили возможность  создать Себя заново. Новые увлечения, новые знакомства,  новые эмоции, новая жизнь! Успехов!