Работаю 4 месяца без выходных на нервной работе. Прошу помощи - вопрос №3242678

Добрый день. Работаю 9 месяца логистом. Раньше график был нормальный, пока мои коллеги не начали массово увольняться. В итоге, уже 4 месяц работаю без выходных, с 8 утра до глубокий ночи, ибо проблем куча. За выходные мне не доплачивают.
Так еще в последнее время на меня куча претензий со стороны начальства. Почему забыла то, почему не проследила. Орут. А на днях начальница звонила в субботу утром, а я так сильно устала, что уснула. Так я пол часа выслушавала, мол, какого черта я сплю, если нужно работать.
Я постоянно плачу, недосып, у меня постоянно чувство тревоги и паника. Что делать? Как быть?
Деньги сейчас нужны, ближайшие пол года уволиться не могу.
Должностных инструкций нет и сказали, что можем про них и не мечтать. Работаю в кабинете без окон и очень маленьком.
Прощу моральной поддержки и помощи

Ответы

Здравствуйте Юлия. Как долго Вы сможете работать в таком темпе? Делайте то, что считаете правильным. Вы некому ничего не должны. Должность логиста является востребованной и Вы всегда сможете найти Себя на новом месте. А мемориал Вам конечно поставят, только не на центральной площади! Вы хозяин своей жизни! Не бойтесь перемен! Действуйте!
Добрый день, Юлия! Переходите на нормальный график, вы не выдержите долго такую нагрузку. Здоровье невозможно купить за деньги.
Здравствуйте, Юлия! Предлагаю составить план работы и стараться не выходить за пределы этого продуманного плана. «Кто везет — на того и грузят».
Нужно сбалансировать рабочее время и досуг, то есть прогулки, спортивные занятия., отдых. Очень осознанно подойти к этому плану.
Предлагаю консультацию психолога для полного анализа Вашей ситуации и обдумывания вариантов решения вопроса.
Юлия, здравствуйте!
Любой на вашем месте не выдержал бы такого темпа работы.
Но кто-то, как и вы, стал бы работать, пока не упадёт, а кто-то сумел бы выстроить свои отношения с начальством так, чтобы организовать себе нормальный график и должную оплату труда, если есть переработки.
Вы — не раб в этой организации, а ведёте себя, как жертва. Потому к вам так и относятся. Измените своё отношение к самой себе, изменится отношение и к вам.
Безвыходных положений нет, важно обдумать разные варианты и выбрать оптимальный.Наверняка он есть.
Но эффективнее было бы это решить в личной консультации с психологом.
Раньше график был нормальный
 пока мои коллеги не начали массово увольняться
какие причины к их желанию уволиться
или их провоцировали на увольнение так же как и вас сейчас
сменилось начальство и меняется коллектив (