Я встречалась с мужчиной он начал пить и оскорблять меня говорить что я гулящая. Он меня оскорблял я в ответ тоже. все закончилось тем что он находясь с девушкой позвонил мне я пришла к нему домой он - вопрос №3242730

был с ней и он меня Избил. Я вызвала милицию и думала что Все мой Ад закончился. Но он мне звонит и говорит любит ничего серьезного не произошло. Я прошу его мне незвонить. Блокирую телефон. но потом отвечаю и доказываю ему оскорбляю его оправдываюсь. Я никак немогу побороть желания что то доказать хотя понимаю что это бесполезно.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Непонятна цель Вашего обращения к психологам (получить совет? пожаловаться на мужчину? провести консультацию? что-то ещё?)  И вопрос у Вас какой? Вы хотите забыть о нём? Перебороть своё желание что-то ему доказать?
Анна, Вы находились с ним в созависимых отношениях, в котором поочерёдно пребывали в треугольнике Карпмана, поочерёдно чередуя между собой роли Агрессора, Жертвы, Спасателя. Теперь Вы выходите из отношений, но что-то Вас психологически ещё держит в них, и Вы стремитесь ему что-то доказать, оправдываетесь. В этом лично для Вас, как это ни странно, есть какая-то выгода, ведь Вы бы уже давно поставили точку, но продолжаете делать то, что Вам не нравится.
Рекомендую Вам выбрать на этом сайте психолога и провести с ним консультацию. Вы разберётесь в себе и научитесь отстаивать свои границы. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна! Ответьте, пожалуйста, себе на вопрос: какие отношения с мужчиной  Вы хотели бы иметь?
Представьте себе свою будущую жизнь. И если в ней нет оскорблений, унижений, избиений и измен, то, скорее всего, желание оправдываться и что -либо прояснять с недостойным мужчиной пропадет. Решите для себя, чего хотите Вы?
Анна, здравствуйте!
А в чём ваш вопрос?
Если вам нравится ему что-то доказывать и вы периодически это делаете, то в чём проблема?
Если вы хотите изменить своё поведение, то следует сначала изменить своё отношение к самой себе- а именно, начать себя уважать, и разобраться в том, каких отношений вы хотите на самом деле, если никак не отпускаете эти.
любит ничего серьезного не произошло
был с ней и он меня Избил
такой контраст
где тут любовь непонятно
неужели когда изменяют да еще бьют это признаки любви
вот бы столько людей за этим стремились бы в отношения
за насилием и за изменами за унижением и прочими ужасами
у кого то точно с головой не в порядке

вы не пришли в себя от такого шока
по прежнему ищите поддержки у человека
который вас предал
вы в полном недоумении с кем же вы жили
да у вас с этим гражданином совершенно разные взгляды на отношения и наверное на жизнь тоже
вы чужие друг другу люди
сошлись наверное как обычно поторопились с выводами
а может и не старались особенно вот и наткнулись
для достоверности и наглядности на правду жизни кто это
был с вами
насильник  насилие
Здравствуйте Анна. Какой Вы хотите быть завтра? Вам нравиться терпеть насилие? Вы выбираете свой путь! Докажите СЕБЕ, что можете жить счастливо! Займитесь новыми увлечениями, общайтесь с людьми, смените имидж. Новые эмоции, новые знакомства, новая жизнь. Смелее! Все в Ваших руках!