Добрый день. Такой вопрос, у нас с парнем был незащищенный недолгий секс, дело до конца не довели, и он не кончал вообще, в меня тоже. Последние месячные были 23.03.19. Вероятность есть того, что я - вопрос №3242749

могу быть беременна? Или зря себя накручиваю)

Лучший ответ по мнению автора

Небольшое количество спермы  может выделяться до основного семяизвержения. Так что микроскопическая вероятность наступления беременности в таких случаях все же есть. Но в Вашем случае (если половой акт был вчера-сегодня) даже если бы оплодотворение наступило, то имплантации эмбриона ещё не могло произойти и симптомов беременности быть не может