Каждое утро когда я просыпаюсь я вижу на животе красные дибо пятна лиьо укусы, они пояаляются на протежении недели, их все больше и больше, они не чешутся, и я их не чувствую, в квартире нет клопов и - вопрос №3242787

блох, помогите пожалуйста

Ответы

Сходите на прием к дерматологу.
Он осмотрит, если есть необходимость, даст направление на дополнительные анализы и соскобы. По результату обследования будет назначено лечение.

Старайтесь не запускать. Уже неделю ваш организм направляет все силы на защиту вашего тела, чтоб не допустить попадания причины появления этих пятен через кожный барьер в полость тела. Помогите своему телу справится и обратитесь за квалифицированной помощью.

Берегите себя и крепкого вам Здоровья!
Не обязательно клопы и блохи… и другие мелкие насекомые могут оставить такие следы… генералку в доме нужно провести, в химчистку все что возможна(одеяла, подушки и т.д) и к врачу обязательно… он определит что за укусы и даст вам лечения.
Здравствуйте.
Какая помощь необходима?!
Не видя вас, ваши укусы/пятна-затруднительно дать ответ, что это и как лечить!
Если насекомых перечисленных вами-нет в квартире, возможно у вас аллергическая реакция на что-то в виде высыпания/от съеденного, выпитого, от постельного белья, одежды и др./
Понаблюдайте за состоянием день-два, покажитесь терапевту, дерматологу.