Удержусь я на этой работе с хорошей характеристикой не поссорясь с начальником своим? - вопрос №3242904

Всегда на каждей работе, я работала больше и лутче, качественей, чем все… но всегда заканчевалось одним — увольнялась и ссорилась с начальнком. Этой работой дорожу. Мне она нравится и начальник тоже, за неделю рабочего времени, успехов больше, чем те, кто работает годами… Сново начинается, как всегда.Боюсь повтора.
4 ответа

Ответы

Пока что конфликтов с начальством не просматривается. Вы старайтесь не думать о негативе, а то он притягивается на подсознательном уровне.

В Вас заложена это ошибка.

Вы не должны ждать благодарности за то, что делаете хорошо то, что должны делать. Конечно, благодарность должна быть, но требовать ее не можете.

Не то руководство у Вас.

Будьте внимательны. У Вас заложен знак самонаказания, когда поступаете себе во вред.

Здравствуйте!
Всё зависит только от Вас. Не стоит ссориться. Прежде, чем принять решение, что-то высказать  посчитайте до 40, а потом говорите.) Увольнения вашего не просматривается в ближайшее время.
Удачи Вам!
История повторяется редко.Вы увольнялись только потому, что впереди ждала та работа, которая единственно Вам подходит.Т.е.буквально эта, которую имеете сейчас.