Астана

Здравствуйте у меня вопрос могу ли я сделать доверенность на продажу участка на жену если я участок этот брал не в браке - вопрос №3242921

Ответы

Buh

Можете. Не важно, в браке или нет. Доверенность можно оформить на любое лицо, в т.ч. жену.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.