Добрый вечер, подскажите изменяли ли эти эти люди друг другу? ( Максим 23.11.1992 и Екатерина 09.03.1993 ) Интересуют подробные ответы, если да, то кто, при каких обстоятельствах, где и единожды или - вопрос №3242994

600 p
на постоянной основе и какие же чувства тогда? Более развернутый и подробный ответ признаю лучшим ☺️ Спасибо!
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото был бы полный ответ. По одним датам сложнее. Удалось посмотреть, что отношения себя изжили, будущего не видно вообще. Мужчина идёт в одну сторону, женщина в другую. Не смотря на то, что пара ещё вместе, это чужие люди уже. Со стороны мужчины была не одна измена. Характер у него очень сложный. Много тайн и секретов от женщины.  Многое она сама не хотела замечать, хотя знаков и звоночков было предостаточно. Динамики в отношениях нет никакой, и не будет. Тупик. Просто дело времени кто первый закончит их…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ответ очевиден при раскладе. У Максима точно были измены и не единожды, у Екатерины сложнее просматривается, но Таро показывают что тоже, если это можно так назвать.
Женщина-нет.Не изменяла.больше флирт.Она человек яркий.давольно веселый.Вокруг нее много людей.А вот мужчина-явная измена один раз.Все остальное виртуальное общение.(хотя интимные темы в этих переписках затрагиваются постоянно)Неудовлетворенность жизнью.Человек слабый, трусливый.Разрыва отношений не вижу.Его все устраивает.Согласен сосуществовать, хоть как соседи.но менять в своей жизни ничего не собирается.Женщина устала от всего.Но измены не в ее стиле.Хотя если все достанет-ее ничего не остановит.Если разрыв отношений -только с ее стороны.

Добрый вечер, Екатерина. Для ответов на такие вопросы понадобятся Ваши свежие фото.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Измены в паре присутствуют, Максим не считает верность обязательным условием. Женщин в его жизни много
Измен не видно ни у одной из сторон.
Хотя мысли такие посещали. У мужчины были моменты, когда ему не хватало признания, эмоций, у него могло возникнуть такое желание. Но  только в мыслях.
 У Екатерины-тоже был момент, когда она была на грани. Возможно, даже сейчас  такая ситуация.  Но пока- тоже не видно, чтобы реализовалось.
Удачи!
Здравствуйте! Со стороны Екатерины измен не видно. Максим только разово и близких отношений там могло не быть, только поцелуи, объятия, что-то такое. Он при этом, возможно, был не трезв. Но думал об измене много.
Здравствуйте.Максим изменял единожды, но это только пока.в голове есть у него вообще мысли о измене.он заглядывается на других. и в нём это есть.Екатерина же хорошая девушка которая не приемлет измен.могу сказать, что в целом  с давней знакомой была измена.по переписке договорились о встречи продолжили в более уединенной обстановке.вы догадываетесь кто как  и где это было.Удачи вам!
Нету измены.
самомазахизм,
узнав такие вещи ,  эти приведет к разрыву отношений, может не копаться в грязи, и если нет доверия к человеку, сразу разорвать эти отношения?
Добр.ый день!
Екатерина!
Да, большая вероятность измены со стороны Максима.Была измена с молодой девушкой, она просто понравилась, но чувств не было, просто интим.Он был разочарован.Домашний очаг он бережет и разрушать не хочет.Изменять больше опка не дмает-наверно просто сбил охоту.Это было один раз.
Здравствуйте.
Идет информация-рыльце у обоих в пушку, каждому есть что скрывать.
Мужчина можно сказать-живет этим, то с одной, то с другой, Катя могла пару раз, так скажем отомстить обидчику, скорее всего не думала, что дело зайдет так далеко, флирт и продолжение следует....
Взаимных чувств между этими людьми-нет, всё поверхностно, могут  играть.