При остром шейном хондрозе назначили мелоксикам поставила но боль не прошла пентоксифеллин пью толку нет мильгаму проставила пью Аркоксиа 90 .хожу к остеопат после него1 день хорошо небольшая боль - вопрос №3243042

потом опять при неудобных положениях начинается резкая боль а сейчас ещё и ноющая какая то в области жёлчного которого нет. Может быть надо что то ещё назначить для купирования боли хожу к неврологу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вы делали рентгенографию или МРТ/КТ шейного отдела позвоночника? Вас беспокоит только шейный отдел? Нет ли болей в суставах?