Моя жена ведёт себя по другому хоть и говорит што любит и некогда не изменяла,я незнаю што происходит видь у нас трое дитей когда били маленькие она всегда со мной щеталась,а когда подросли начала - вопрос №3243763

ходить с девчонками в караоке, а детей оставляет дома.помогите мне розобратся
7 ответов

Ответы

Василий, здравствуйте!
Вас беспокоит тот факт, что Ваша супруга позволяет себе с подругами сходить в караоке?
Но дети, как я понимаю, уже не требуют ее постоянного присутствия. Почему бы вам с супругой не выходить хоть изредка куда-то?
Это не говорит об изменах и даже не намекает на них. Но точно говорит о том, что помимо дома каждому человеку просто необходимо общение с другими людьми, выход в свет.
Вы так не думаете? Вам этого не хочется?
Здравствуйте, Василий! Предлагаю на консультации психолога разобраться в Вашей ситуации.
Много вариантов объяснений можно придумать, но это будет история не про вас. (может она устала и ей нужно переключение на что-то другое, например). Лучше проанализировать ваши отношения и истинные истории, чтобы попробовать спасти ваши отношения.
Здравствуйте. Эти перемены не страшны, всем нужен отдых. если изменения касаются другого — ваших личных отношений, по другому с вами общается, то необходимо разобраться на индивидуальной консультации. Возможно ей не хватает вашего внимания.
Здравствуйте, Василий!
Необходимо проанализировать причины такой вашей реакции, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

возьмите детей на себя на это время дайте жене свободное время восстановиться получить другие эмоции
вы сами знаете
человек должен получать разнообразные эмоции
впечатления и жить не только одними детьми
бытом или работой
свое пространство должно быть общение со сверстниками с подругами кроме мужа и детей
можете чередовать свои встречи с друзьями то вы то она
и устраивать совместные походы со всей семьей тоже
разнообразие надо устраивать в жизни
чтобы любовники не появлялись
и любовницы
супруги сами загоняют себя в жесткие рамки
до поры
до взрыва
а потом спрашивают как проглядели
когда любовники появились
Добрый вечер, Василий! Пожалейте жену, столько лет с 3 детьми. А в караоке вы ей можете составить компанию. Мне кажется вы к ней придираетесь.