Уехать в новый город для осуществления мечты или же остаться с любимым и достигать вместе - вопрос №3243772

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Кая!
Вы задаёте вопрос обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим желаниям и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы захотите и потом сможете воплотить это в реальность. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
если это ваши отношения и они взаимны то вместе конечно
почему возник такой вопрос
Добрый день, Кая? Если вы не знаете, чего сами хотите, обращайтесь на консультацию.
Здравствуйте!
 Если есть возможность быть рядом с любимым и достигать всего вместе, то стоит ли разрушать чувства?
Быть может,  можно и уехать вместе в другой город для осуществления мечты?
Есть разные варианты. Почему же ваш выбор — или вместе или я одна?
Здравствуйте, Кая! Предлагаю на консультации психолога проанализировать шансы достижения Вашей мечты совместно с любимым. Ответьте себе на вопрос, что важнее межличностные отношения или достижение мечты? Может не стоит одно подменять другим?