Какой-то тупик. Частые простуды, натянутые отношения в семье. Напряг на работе. Негатив в мыслях..Что я делаю не так? В чем мне поменяться,чтобы обрести истинное счастье и свободу.. Спасибо.. - вопрос №3244320

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не тупик, выход из ситуации всегда есть.Вам нужно расширять кругозор, читать книги, ходить в театр, в кино, на концерты, это всё Ваши мысли изменит, желательно поработать над чакрами и восстановить энергополе, начинайте работать над собой и увидете, как всё будет меняться.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почиститься, откорректировать чакры. Потом поделать практики.
Что бы измениться, нужно не мало времени и  уверенности в том что вы делаете — вера нужна. Для начала зайдите вот сюда  www.youryoga.org/upload/programs/index.htm.Вы многое сможете поменять как в себе так и вокруг себя.
вы сами ответили на данный вопрос, все упирается в негатив
Когда по всем сторонам так и  ощущение тупика, как правило, человек идет не по своей дороге, нет реализации. Сфера деятельности, скорее всего, Вас саму не удовлетворяет, личные отношения стоят в минусовой зоне, их лучше прорабатывать. Переосмыслять себя, события  и меняться, но в двух словах не сказать все при всем желании.
Судя  по всему что с  вами происходит -на вас идеет нагатив  из вне.По этой  причине  все  у  вас  и  происходит. Удачи вам
Для того, чтобы обрести истинное счастье и свободу, нужно поменять по возможности свое окружение, а может быть, и работу.Много негатива вокруг Вас.