Добрый вечер,уважаемые эксперты. Скажите какие события произойдут в ближайшие полгода во всех сферах моей жизни. Когда на душе будет спокойно и я буду счастлива. Когда жизненные испытания отступят - вопрос №3244429

600 p
от меня. Мария
12 ответов

Ответы

Добрый вечер Мария .  Вам бы по другому посмотреть на  ситуацию. Не воспринимать  больно.Попробуйте найти себе  помощь вот тут .http://www.youryoga.org/upload/programs/index.htmОт  души желаю вам благополучия и стабильности  в жизни. Всё  у вас начнёт меняться в ту сторону р которой вы и не думали. Всех благ вам. С уважением Ал Темур.
Вся жизнь человеческая испытания, уходят одни, приходят другие, в молодости чаще испытания любовью, чувствами, с возрастом со здоровьем, детьми, старенькими родителями.
Спокойствие души — обрести трудно, каждый сам для себя выбирает способ.
Главное лишний раз не расшатывать ту лодку, в которой сидишь,
не накручивать себя, не трепать себе нервы.
Ищите свой способ успокоения. Успокоительное — тоже помогает. Духовные практики, хобби.
Особых перемен не будет. все останется в нынешнем ключе.
 в работе стабильно, в личном — наоборот.
Когда — когда научитесь себя контролировать, будете подчинять себя разуму, а не эмоциям, срок — зависит от вас.

У вас диагностируется сильная порча, потому и беспокойство и неудачи в жизни
Порча поставлена в ноябре 2018 женщиной старше вас лет на 15, светлые волосы, немного полная
Необходимо снять порчу

Добрый вечер. Увидела реализацию Вас как творческой личности, вижу значительный рост в этой стезе.

Связано с вокалом или изобразительным искусством. Четко ощущается энергия большого города, его ритм.

Спокойны Вы не будете, как мне видится, до встречи с Вашим человеком. Это вопрос пары лет, не меньше. До этого метания, порывы, частая  смена настроения. Стремитесь реализовать себя одновременно и в личной жизни, и в творческом деле. Пока ни там, ни там значительных успехов нет, но сначала наладится именно творческое начало. А жизненные испытания не отступят никогда, C'est la vie.

С уважением, Александра.

Мария, Здравствуйте. В душе у Вас наступит покой тогда, когда Вы сами этого пожелаете. Вы человек очень ранимый, хрупкий. Жизнь у Вас сложная, несмотря на юный возраст. Проблемы у всех есть всегда, просто Вам пришлось рано с ними столкнуться. Вы просматриваетесь как растерянная, чего-то ищущая девушка. Не знаете куда дальше идти и как быть. Со здоровьем тоже не всё гладко, как и в личной жизни. Всё это тяжёлым грузом лежит на сердце, столь юном. Вам нужен мудрый наставник рядом, который поможет советом, направит в нужное русло. Рядом с Вами просматривается мужчина молодой. Вы тянетесь к нему, но с ним рядом женщина другая.
Здравствуйте, Мария.
 Вы творческая личность и имеете многогранный талант. Вижу В Вас духовность и стремление добиться большего и лучшего, стать каким -то известным человеком и нести «новое» в массы..
Сейчас, как мне видеться, находитесь в подавленном состоянии, чувства апатии и безысходности .
Как бы Вам не казалось все серо и мрачно, Ваша жизнь обязательно наладится и приобретет яркие и новые краски.
Такое ощущение, что Вы как-то сами себя истязаете и принижаете. Делаете себе вещи, которые приносят Вам душевную боль и дисгармонию внутреннего мира. По большей части -переживания касаются сердечных дел. Очень четко прослеживается безответная любовь к молодому человеку. Как бы Вы не старались, к сожалению, он не сможет испытывать к Вам подобные чувства. Возле него присутствует другая женская энергия и я вижу, что она будет рядом с ним еще значительное время.
Найдите в себе силы и отпустите его, откройтесь новым возможностям и новым знакомствам. Обязательно обретете взаимную любовь.
Ваш жизненный путь будет не простым, а сложным и тернистым. Судьба Вас будет испытывать и «закалять»
 Ваш характер, чтобы Вы стали сильным и независимым человеком.
На данный момент Вам лучше заняться какой-то деятельностью, уйти в работу или учебу, чтобы дать «отдохнуть» своему сердцу. Тем самым Вы отвлечетесь и Ваши мысли постепенно станут ясными.
Отвечая на Ваш вопрос  -  в период пол года-год, значительных изменений не вижу.Будут встречи, хорошие и плохие моменты. Если воспользуетесь моим советом, то в течении этого времени сможете хорошо продвинуться в своей работе, получить новый бесценный опыт и умения.Это поможет Вам в материальном плане.
В любом случае у Вас все получится, желаю Вам удачи
У вас летом будут отношения с мужчиной по старше вас. Брак в следущем году.
В ближайшие полгода — взглянете на происходящее под другим углом, потеряете покой в душе, избавитесь от одиночества. Но сначала, надо поставить точку во всех неоконченных делах.
Здравствуйте, у вас вышло что будет прояснение отношений с молодым человеком, которого вы очень любите, идет небольшая личная драма, будете много разговаривать на тему взаимоотношений и молодой человек все же откроется вам. Получите от него какое-то предложение, о решении ситуации, после чего будут шаги в вашу сторону, где молодой человек попытается наладить с вами контакт. Так-же идет что еще один молодой человек будет рядом с вами, что создаст ситуацию выбора уже у вас, будете выбирать между двумя молодыми людьми.
В целом до конца года уже просматриваются у вас серьезные отношения и совместное проживание с молодым человеком, который в мыслях и на сердце, будете любимы.
Здравствуйте.в личной жизни вас ждет разочарование.потому что мужчина которого вы любите перестанет отвечать вам взаимностью.в остальных сферах в принципе всё ровно.стабильно.без каких либо весомых перемен.
Здравствуйте — получится возобновить отношения с любимым человеком, и быть вместе, парой т.к у вас идет очень сильная энергетическая привязка, думаете много друг о друге, скучаете… молодой человек будет делать шаги в вашу сторону, развивать ваши взаимоотношения, вы любимы
О вас кое-кто из людей не просто плохо думает. В вашем окружении есть кто-то, кто практикует по отношению к вам грязные фантазии извращённого характера. В те моменты, когда это происходит особенно активно и часто, вокруг вашей ауры даже возникает раздражающая её оболочка, которую вы чувствуете как ощущение дискомфорта.
Расстаньтесь легко с тем, чего уже не вернуть, и вообще постарайтесь осознать, что в любом случае стакан наполовину полон, а не пуст. А может быть, все дело в том, что сегодняшние ваши проблемы лишь следствие того, что вы выбрали неверное направление своего движения, и нужно менять всю стратегию целиком?