Работаю на частника,написала заявление на расчёт,не увольняют.имею право уйти. - вопрос №3244570

2 ответа

Ответы

Максимум что могут сделать, заставить отработать 2 недели и сдать дела ± 3 дня
Заявление отправьте почтой с уведомлением по описи с печатью почты
И заболейте.на 2 недели.

Buh

Согласно ст.80 Трудового кодекса РФ имеете полное право уволиться по собственному желанию, предупредив работодателя за 14 дней до увольнения. Задерживать не имеют прав. Повод для жалобы в Государственную инспекцию труда, если не уволят через 2 недели.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.