Как долго мы будем разочаровывать Бога-Отца, отрекаясь от рекомендаций Бога-Сына? - вопрос №3245068

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ответ написан в Евангелии, то есть до Страшного Суда. Наступит Судный день и всем, кто разочаровывал Бога-Отца будет воздано по их деяниям. Человек изначально создан грешным.
Как говориться, стоит начать с себя и весь мир изменится. Когда вы сами перестанете разочаровывать Бога-отца, вашему примеру сможет последовать ваше окружение, примеру вашего окружения последует их окружение и так произойдет цепная реакция.
А насколько долго вы будете отрекаться от рекомендаций Бога-Сына — зависит от вас. Все в ваших руках.