Здравствуйте уважаемые эксперты,меня зовут Александр я из города Серпухов МО!2 марта 2018 г. примерно в 21:30 у меня возле подъезда угнали авто Toyota Land Cruizer Prado 2016 г.в. белый,гос.номер - вопрос №3245185

о153оу750rus.Уже прошло больше года, есть ли шанс, что авто найдётся?
2 ответа
Александр, здравствуйте!
Эксперты отдела «эзотерика» смогут ответить на Ваш вопрос. Перенесите его туда.
Здравствуйте, Александр!
«есть ли шанс, что авто найдётся?» — А что полиция говорит по этому поводу? Вы настолько разуверились в официальных способах найти машину, что ищите магические варианты? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.