У меня Анастасия 15.03.94 состоится близость с Павлом 21.06.1985 сможем мы зачать ребёнка?И я хочу отмстить Андрею 09.05.91 чтобы он был в курсе нашей ночи. Его это заденет? - вопрос №3245207

Лучший ответ по мнению автора

Не на верном пути Вы сейчас.Отомстить можно как угодно, но не рождением ребенка от другого.Ребенок будет с трудной судьбой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не нужно никому мстить, близость будет
Месть разрушает, да и ребенок зачатый не в любви а из мести маяться будет, не жалко себя хоть ребенка пожалейте. близость состоится.
Добрый день, отомстите только сама себе, останетесь с ребенком одна, а эти двое посмеются над вами.Андрей вас не любит и ему все равно с кем вы будете спать, второй не женится на вас.В жизни нужно в любой ситуации вести себя достойно.
Близость будет.Андрей узнает и его это заденет.Но и вы не спешите делать резкие движения
Не совершайте глупый поступок.Андрея Ваша месть не заденет.Ему всё равно. А вот Павла тоже потеряете, если он узнает о Вашей «мести». А вот ребёнок в данной ситуации и с данным настроением-это трагедия.
Зачатия не просматривается
Радость Вам это не даст, а вот проблем в Вашу личную жизнь добавит в таком количестве, помогать себе Вам придётся только самой, что касается Андрея, то ему Вы нечем не навредите, он просто от Вас уйдет, и растите ребенка, без его помощи и биологического отца, одна.