Террасса

Добрый день! Скажите, пожалуйста, я живу в Испании. Может моя племянница в Минске по моей доверенности из посольства в Мадриде, поставить свою подпись, чтобы сделать разрешение у нотариуса с отцом - вопрос №3245304

ребенка? И какой текст нужно написать?
1 ответ

Ответы

Может .
В посольстве Испании, Вы даёте полномочия, своему довенному лицу, для проведения определенной сделки в Минске, Белоруссия.
Для разрешения на выезд ребёнка,  у нотариуса в Минске, есть форма, в соотв. с утвержденными нормами  государства в котором, эта форма выписывается и международным правом.
был рад помочь.

Миндзар Федор Васильевич