Почему с мужем ругаемся? Помиримся ли? Может замешана магия, либо другая женщина? - вопрос №3245675

4 ответа

Ответы

Магии нет.
Магии нет, просто кризисные моменты можно поправить гармонизировав отношения
Добрый день, иногда люди астрологически не совместимы, нужны ваши даты рождения.Магии нет на вас.
Вы чувствительны, он излишне напорист, иногда не слышит Ваших чувств; у него сейчас непростой период помимо семейных отношений; лично на Вас магического негатива нет, у мужчины энергетика сейчас более отягощены есть какие то отрицательные моменты энергетические, но надо смотреть отдельно его фото.